Форум классных руководителей

Форум классных руководителей

3 октября в Москве начал работу Форум классных руководителей.

Форум объединил классных руководителей и кураторов групп образовательных организаций со всей России с целью обсуждения актуальных вопросов обеспечения глобальной конкурентоспособности российского образования, воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности.

Всего на участие в Форуме было подано более 60 000 заявок. По итогам конкурсного отбора 3 000 классных руководителей и кураторов групп ПО со всей страны принимают участие в Форуме в Москве.

Нашу школу представляет Ольга Евгеньевна Малышкина, учитель начальных классов, классный руководитель 4.2 класса.

Торжественное открытие, знаменитые гости, «Марафон традиций», актуальные практики работы с обучающимися, стратегическая сессия «Первоклассная жизнь с Движением Первых», разговоры с представителем Общественной палаты, творческие встречи прошли в первый день Форума.

#форум #педагоги #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023