Космонавты поздравляют учителей с профессиональным праздником

Космонавты поздравляют учителей с профессиональным праздником

C начала 2023-2024 учебного года Инженерно-технологическая школа № 777 сотрудничает с Корпоративной Академией Госкорпорации «Роскосмос» в направлении развития проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации обучающихся в технической сфере в формате космических классов, дополнительных общеразвивающих программ, кружковой деятельности, мастер-классов и других образовательных мероприятий.

В рамках сотрудничества с 1 сентября 2023 года в Инженерно-технологической школе № 777 реализуют работу 2 космических класса, ведётся реализация программ учебных курсов в рамках внеурочной деятельности: «Физика космоса», «Геоинформатика», «Проектная деятельность», «Специальный английский», «Физика воздухоплавания», «Навигация».

Российский космонавт, Герой Российской Федерации Олег Кононенко и космонавты-испытатели отряда ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина» Николай Чуб и Константин Борисов поздравляют учителей с профессиональным праздником.

«Вы не просто передаёте знания — вы формируете личность, воспитываете молодое поколение, помогая им стать самостоятельными и успешными людьми! Ваш ежедневный труд, терпение и самоотдача вносят неоценимый вклад в будущее нашей страны!»
Космонавты желают педагогам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых успехов и побед. С Днём учителя!

Видео: Ссылка

#Деньучителя #поздравление #Роскосмос #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023