Заявка на получение сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования

06.10.2023

Уважаемые родители! У Вас есть возможность подать заявку на получение сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования на программы, по которым доступна оплата сертификатом в период осенних каникул 2023 года.

Для этого с 20 сентября нужно зайти на портал «Навигатор дополнительного образования» https://dopobr.petersburgedu.ru/ в каталог кружков и секций и, используя фильтр «Доступна оплата сертификатом», выбрать одну из программ.

Обращаем Ваше внимание, что программы, которые могут быть получены за счет социального сертификата, отмечены специальным значком зеленого цвета «Оплата сертификатом».

Подача заявки на получение сертификата персонифицированного финансирования дополнительного образования происходит автоматически при подаче заявки на программу, по которой доступна оплата сертификатом, на сайте Навигатора дополнительного образования.

Обращаем Ваше внимание! Сертификат можно использовать только на программы, указанные в реестре сертифицированных программ. У ИТШ № 777 сертифицированы программы: «Вместе с робототехникой» для детей 7–10 лет, «Интеллектуальные Энергетические Системы» для детей 12-18 лет.

С инструкцией можно ознакомиться здесь: Ссылка

Ссылка Навигатор дополнительного образования детей dopobr.petersburgedu.ru