Журналисты регионального телеканала «Санкт-Петербург» подготовили репортаж, посвященный Дню учителя

05.10.2023

Корреспонденты рассказали о ярких, душевных, современных и одновременно верных традициям педагогах Санкт-Петербурга.

Одним из героев телевизионного сюжета стал учитель географии Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Андрей Анатольевич Дорожков, который использует инновационные практики и технологии в работе с детьми.

«Каждую минуту тебя ждёт что-то невероятное. Какой вопрос зададут или что сделают дети? И тебе нужно очень быстро сориентироваться в этой ситуации, чтобы правильно и доступно ответить этому ребенку», – сказал Андрей Анатольевич.

В ходе эфира своим опытом работы поделились также педагоги ГБОУ гимназии № 209 Центрального района Санкт-Петербурга «Павловская гимназия» и ГБОУ гимназии № 105 Выборгского района Санкт-Петербурга.

Подробнее – в репортаже регионального телеканала : https://tvspb.ru/news/2023/10/5/uchitelya-peterburgsk..