Педагогический коллектив отметил профессиональный праздник – День учителя

Педагогический коллектив отметил профессиональный праздник – День учителя

В атмосфере юмора и смеха прозвучали слова поздравлений, стихи и песня учителей ИТШ, которая традиционно исполняется в этот день.

5 октября в актовом зале Инженерно-технологической школы № 777 педагогический коллектив, принимая поздравления от творческой группы учителей, учеников и выпускников, торжественно отметил профессиональный праздник – День учителя.

В атмосфере юмора и смеха прозвучали слова поздравлений, стихи и песня учителей ИТШ, которая традиционно исполняется в этот день.
Особое внимание уделили Вере Владимировне, директору школы, исполнив для неё всем коллективом прекрасный куплет песни.

Выступление детей школьных учителей стало трогательным моментом праздника. Учитель отдаёт столько своей энергии и внимания каждому ученику, что это становится частью его семейного опыта. Эта привязанность и забота об учениках делают учителей особенными.

Приятным сюрпризом стало знакомство педагогического коллектива с выпускником лицея № 144 2004 года – Павлом Сотсковым.
Также учительское сообщество поздравили первые выпускники ИТШ № 777.
Мероприятие завершилось праздничным чаепитием в школьном кафе.

Это замечательное торжественное мероприятие в Инженерно-технологической школе № 777 – прекрасный повод отметить День учителя и выразить признательность и благодарность педагогам за их очень нужную работу. Такие мероприятия помогают укрепить дух коллектива и подчеркнуть важность учительской профессии в формировании будущего поколения.

#Деньучителя #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023