Поздравляем ИТШ № 777 с заслуженным достижением в ТОП-20 поступления в ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого»!

06.10.2023

По итогам приёмной кампании ФГАОУ ВО «Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого» 2023 года Инженерно-технологическая школа № 777 Санкт-Петербурга стала лидером поступления и вошла в ТОП-20.

6 октября в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого Веру Владимировну Князеву, директора ИТШ № 777, поздравили и вручили от лица университета памятную награду, приуроченную в том числе к великолепному празднику День учителя.

В адрес педагогического коллектива школы прозвучали слова благодарности за многолетний труд, неустанное трудолюбие и сотрудничество. Этот заслуженный успех вдохновляет и подчеркивает важность роли образования в подготовке будущих инженеров.

Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого продолжает нести миссию по развитию школьного инженерно-технологического образования, организуя разнообразные мероприятия и программы для школьников, такие как «Инженерная лига», «Вызов Политехника». Кроме того, университет реализует профильные смены, образовательные программы во всероссийских детских центрах на конкурсной основе, в которых ежегодно принимают участие обучающиеся нашей школы.

С нетерпением ждём событие 12 октября, когда Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого примет на своей площадке Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования. Это событие станет важным шагом в направлении совершенствования образования и подготовки новых поколений инженеров и технологов.

#Политех #сотрудничество #приемнаякампания #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023