Проект «В кругу семьи». В гостях семья Галицких

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Галицких

В новом 2023-2024 учебном году продолжается полюбившийся многим традиционный проект «В кругу семьи», который знакомит зрителей с семьями талантливых, целеустремленных и успешных учеников Инженерно-технологической школы № 777.

Старт новому сезону проекта дала дружная семья обучающегося 7.3 класса Вячеслава Галицкого.

На эфир Вячеслав пришел вместе с папой Евгением Александровичем, мамой Натальей Владимировной и младшей сестрой Миланой.

Ученик 7.3 класса неспроста стал героем сегодняшней программы, ведь он демонстрирует высокие результаты в обучении и олимпиадно-конкурсном движении.

В прошлом учебном году Вячеслав занял почетное второе место в научно-практической конференции «Многогранная Россия» с работой «Языковое воздействие на человека и способы защиты от словесных манипуляций». Кроме того, он завоевал призовое место на заочном этапе конференции, где представил работу, посвященную приемам воздействия оратора на аудиторию.

Помимо образовательных вершин Вячеслав достигает высоких результатов в спорте. В 2023 году он стал лучшим спортсменом по плаванию в Спортивной школе олимпийского резерва Приморского района. Также Вячеслав занял призовое место по плаванию среди учащихся 6-х классов Инженерно-технологической школы.

В рамках выпуска семья Галицких делится историями достижения успеха, рассуждает о значении спорта в формировании дисциплины, размышляет о роли бабушек и дедушек в воспитании подрастающего поколения, а также раскрывает секреты семейного счастья.

Приглашаем зрителей окунуться в атмосферу семейного уюта и желаем хорошего просмотра!