Марафон мастер-классов финалистов Всероссийского конкурса педагогического мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

07.10.2023

8 октября 2023 года в рамках Большой учительской недели Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий проводит марафон мастер-классов финалистов Всероссийского конкурса педагогического мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В течение дня на сайте ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» запланирована трансляция 48 самых интересных и актуальных мастер-классов лучших педагогов дополнительного образования детей из различных регионов России по темам: робототехника, программирование, театр, хореография, декоративно-прикладное творчество, спорт, химия, экология, туризм и др.

Всероссийский конкурс профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» – главный педагогический конкурс системы дополнительного образования детей. Конкурс стимулирует педагогов стремиться к совершенству, вдохновляет на поиск новых подходов и методик работы с детьми.

Трансляция стартует 8 октября 2023 г. в 9.00 (время московское)
на официальном сайте ФГБУК «ВЦХТ» и в официальном сообществе ФГБУК «ВЦХТ» VKонтакте https://vk.com/fgbuk_vcht

Подключайтесь, смотрите мастер-классы, набирайтесь новых знаний и поддерживайте педагогов!

#трансляция #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023