В программе «Мариупольский дневник» показан сюжет о проведении в ИТШ № 777 космического онлайн-квиза

08.10.2023

В июне 2022 года было подписано соглашение о побратимских отношениях между Санкт-Петербургом и Мариуполем. С этого момента началась активная работа между нашими регионами.

В программе «Мариупольский дневник» от 8 октября был показан сюжет о проведении в ИТШ № 777 космического онлайн-квиза в рамках Дня физики совместно с обучающимися школы № 7 и Невской школы г. Мариуполь.

Команды трёх школ отвечали на вопросы интеллектуальной викторины «ФизКвиз», рисовали и угадывали физические явления, которые демонстрировали учителя физики ИТШ № 777, проводя увлекательные эксперименты.

«Проведение таких мероприятий позволяет учителям Санкт-Петербурга и Мариуполя знакомиться с опытом работы школ двух регионов», – подчеркнула директор ИТШ № 777 Санкт-Петербурга Вера Владимировна Князева.

Телевизионный сюжет: Ссылка

#новости #квиз #телевидение #Мариуполь