Поздравление директора Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга Веры Владимировны Князевой с Днём работников дополнительного образования

08.10.2023

8 октября в России свой профессиональный праздник отмечают педагоги дополнительного образования.

Дорогие друзья! В День работников дополнительного образования поздравляю Центр дополнительного образования детей «Лахта-полис» с праздником!

С профессиональным праздником всех многочисленных работников дополнительного образования поблагодарил и поздравил министр просвещения РФ Сергей Сергеевич Кравцов. В праздничном поздравлении министр отметил: «В современном российском обществе дополнительное образование – одна из важнейших составляющих образовательной среды. Это возможность обеспечить должное обучение и воспитание ребёнка, улучшать его ключевые навыки и прививать нужные ценности».

Центр дополнительного образования детей ИТШ № 777 ежегодно добивается значительных успехов. Коллектив центра – это команда настоящих профессионалов, в которой трудятся лучшие педагоги дополнительного образования нашего города, педагоги, представленные к награждению «За вклад в развитие воспитания и образования в Санкт-Петербурге», победители, эксперты и наставники.

В ЦДОД в этом году обучается более 6000 детей, реализуется более 130 дополнительных общеразвивающих программ. Ведётся работа по наставничеству. Школа является региональным координатором по развитию НТО в городе Санкт-Петербурге.

Всего в ЦДОД работают 70 сотрудников, из них 13 педагогов высшей школы, 4 кандидата наук. Коллектив центра – это команда настоящих профессионалов, которые ежедневно добиваются результатов и успехов в образовании детей, руководят их исследовательской и проектной деятельностью.

В ЦДОД «Лахта-полис» работают заинтересованные, неравнодушные и целеустремлённые люди.

Благодарю всех педагогов и сотрудников центра за то, что вы помогаете детям раскрыть свои таланты и найти призвание. Особые слова уважения и благодарности выражаю руководителю ЦДОД «Лахта-полис» Ирине Афанасьевне Бушенковой. Ирина Афанасьевна помогает раскрыть потенциал абсолютно каждому педагогу дополнительного образования.

Желаю коллективу ЦДОД «Лахта-полис» новых профессиональных достижений и личных успехов, вдохновения и плодотворной работы! С праздником!

#поздравление #ЦДОД #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023