Стартовала регистрация на проект «Сириус.Лето»!

08.10.2023

Стартовала регистрация на проект «Сириус.Лето»!

Приглашаем к активному участию в выполнении проектных и научно-исследовательских работ!

Регистрация участников продлиться до 22 октября. Не упусти свой шанс!

Проект «Сириус.Лето» – это уникальная возможность для тех, кто хочет расширить свои знания и навыки в различных областях науки. В рамках проекта вы сможете принять участие в интересных и увлекательных научных исследованиях, которые помогут вам раскрыть свой потенциал и развить свой талант.

Мы приглашаем обучающихся 6-11 классов принять участие в проекте «Сириус.Лето».

О ПРОГРАММЕ
Программа «Сириус.Лето: начни свой проект» была представлена руководителем Фонда «Талант и успех» и Образовательного центра «Сириус».

Программа направлена на то, чтобы школьники смогли найти задачу для проектной работы, связанную с актуальными, современными проблемами науки, технологии, бизнеса, а также найти наставника, который поможет разобраться в задаче и будет сопровождать школьника в течение всего проекта.

Регистрация уже открыта, так что не теряйте время и присоединяйтесь уже сегодня!

#Сириус #проект #СириусЛето