09.10.2023

Понедельник 9 октября традиционно начался с торжественной линейки поднятия флагов России и Санкт-Петербурга.

Почетное право внести и установить флаги было предоставлено полуфиналистам НТО, активным участникам олимпиадно-конкурсного движения и научно-исследовательской деятельности Соколову Макару и Юрову Артуру, ученикам шестого класса, а также призерам и победителям НПК, конкурсов различного уровня, активным участникам общеклассных дел Забродскому Александру и Локтионову Алексею, ученикам четвёртого класса.

После линейки школьники прошли на занятие «Разговоры о важном», темой которого стали взаимоотношения в коллективе. Ребята дали определение понятию «коллектив» и обсудили важность уважительного отношения ко всем участникам образовательного процесса, а также сделали вывод о том, что взаимопомощь и взаимопонимание, уважение к каждому его участнику – основа крепкого коллектива.

#линейка #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023