Учащиеся пятых классов совершили познавательную экскурсию «Ленинград – город-герой» по памятным местам Санкт-Петербурга

09.10.2023

В рамках городского проекта «Я – путешественник» ребята посетили Музей обороны и блокады Ленинграда, Пискаревский мемориальный комплекс, а во время переездов гид рассказал им об истории блокады.

Субботний день прошел очень интересно и познавательно. Несмотря на то что экскурсионная программа длилась практически целый день, ребята с большим интересом слушали и внимательно изучали экспонаты.

Завершением экскурсионной программы стало возложение цветов к памятнику «Родина-мать».

#экскурсия #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023