В 2.7 классе проведен необычный урок технологии с инженерным уклоном по теме «Архитектурное строительство. Макет»

12.10.2023

В процессе работы второклассники вспомнили, что такое архитектурно-строительная инженерия.

С большим интересом ребята познакомились с разновидностями ландшафтных и интерьерных макетов.

Обучающиеся представили себя в роли дизайнеров и выполнили макет «Русская народная изба».

Выполнив основной макет русской избы, учащиеся принялись за её оформление.

Под руководством учителя Дарьи Андреевны Свольской ребята поэтапно оформляли угол избы со столом, скамьёй и прочим народным инвентарем.

В конце урока каждый ученик вдохновился тонкой и творческой работой.
В будущем ребята захотели выполнить макет своего дома.

Уроки Дарьи Андреевны отличаются креативным подходом к процессу обучения, поэтому юные инженеры 2.7 класса их очень любят!

#инженерныйурок #начальнаяшкола #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023