Ансамбль «Золотое яблочко» на региональном конкурсе «Гран-при «Восходящая звезда»

02.03.2020

Обучающиеся русского ансамбля «Золотое яблочко» ЦДОД «Лахта-полис» ИТШ № 777 стали дипломантами конкурса.

Воспитанники русского ансамбля «Золотое яблочко» стали дипломантами конкурса на соискание премии Законодательного собрания Санкт-Петербурга и Законодательного собрания Ленинградской области «Гран-при «Восходящая звезда». На премию номинируются лучшие из лучших коллективов Северо-Западного региона. Жюри и гости Проекта — деятели культуры и искусства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
В концертном зале отеля «Санкт-Петербург» наши ребята выступили с номером «Испанская сюита» в номинации «Лучший детский хореографический коллектив».
Поздравляем русский ансамбль «Золотое яблочко» с прекрасным выступлением!