Космический турнир

Космический турнир

С целью повышения интереса молодёжи к инженерно-техническому образованию в области космоса и ракетно-строительной отрасли Госкорпорацией «Роскосмос» разработан проект «Космический урок» – серия образовательных лекций о космонавтике, инновационных технологиях и законах физики с прямым включением с борта российского сегмента Международной космической станции.

Участие в проекте на конкурсной основе: необходимо снять видеоролик, участниками которого должны быть обучающиеся космических классов.

Наши обучающиеся класса 7.4 вместе с педагогами-наставниками Н.П. Дзюбой, А.А. Дорожковым, П.М. Ситчихиным приняли участие в создании видеоролика и отправили его для участия в конкурсном отборе.

Москва, Республика Татарстан, Республика Северная Осетия, Калининград и Краснодарский край, Севастополь и Новгородская область – в числе победителей конкурсного отбора. Город Санкт-Петербург представляет ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777».

Поздравляем ребят и их наставников с участием в проекте «Космический урок»!

#Космическийурок #Роскосмос #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023