Форсайт «Новое измерение: реальные профессии»

Форсайт «Новое измерение: реальные профессии»

Объявлены результаты в компетенциях «Архитектор управления беспилотным транспортом» и «Робототехник»!

В Форсайт-сессии приняли участие 8 команд из Санкт-Петербурга, в полуфинал прошли 5 команд.

Задание дистанционного этапа (полуфинала) заключалось в том, что участникам нужно было записать видеоролик общей длительностью не более 5 минут со всеми этапами выполнения задания участниками команды и скинуть на почту определённую программу полёта квадрокоптера.

В финал прошли 4 команды Инженерно-технологической школы № 777. Эти команды будут в финале соревноваться между собой.

Команды финалистов, которые 2-3 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге будут состязаться за 1-е, 2-е и 3-е место:

▫ команда "Pioner" (Лазарян Артём и Федяевский Артём, ученики 7-го класса ИТШ № 777),
▫команда "ΣTEAM" (Ворожун Леонид и Попов Кирилл, ученики 7-го класса ИТШ № 777),
▫команда «ПОБЕДА» (Мысь Ольга, ученица 6-го класса, и Митител Владимир, ученик 7-го класса ИТШ № 777),
▫команда «Союз» (компетенция «Робототехник»).

Результаты опубликованы на сайте https://forsaitspb.ru/arhitektor (Итоги полуфинала). Все полуфиналисты получат дипломы и благодарственные письма.

Эксперты компетенции: Литвин Роман Александрович, (СПб ГАСУ), Курилова Елена Александровна (БГТУ «ВОЕНМЕХ»), Соловьев Никита Александрович (БГТУ «ВОЕНМЕХ»), Болотова Виктория Дмитриевна (Малоохтинский колледж).

Благодарим наставника наших команд Анну Николаевну Полыгалову, учителя информатики и педагога дополнительного образования, за отличную подготовку ребят к конкурсу!

Поздравляем финалистов, которые 2-3 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге будут состязаться за призовые места!

#форсайт #достиженияобучающихся #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023