Состоялось открытие одного из крупнейших событий года – III Международного строительного чемпионата

17.10.2023

Организатор проекта «Я – Строитель Будущего!» – Общественный совет при Министерстве строительства и ЖКХ РФ.

Мероприятие открылось в Санкт-Петербурге на площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».

Впервые в рамках Чемпионата для учащихся 8–10-х классов проводится Школьная лига.

Обучающихся Инженерно-технологической школы № 777 объединения «Начальное техническое моделирование. Ландшафтный дизайн» Емельянова Яна и Демидов Павел, ученики 8.1 класса, под руководством методиста, педагога дополнительного образования Валерии Валерьевны Золотаревой успешно защитили проект полуфинального этапа Школьной лиги перед экспертной комиссией и прошли в финальный этап, заняв в рейтинге почётную вторую строчку в своей номинации.

Сегодня ребята участвуют в Торжественной церемонии открытия МСЧ-2023.

Мы желаем Яне, Павлу и их наставнику Валерии Валерьевна победы в финале, интересных открытий, новых впечатлений и опыта от участия в таком значимом проекте!

Победители получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ведущие вузы России.

#МСЧ_2023 #объединенияЦДОД777 #Ландшафтный_дизайнИТШ777 #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023