Стали известны результаты конкурсного отбора на региональный этап Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству

19.10.2023

Команда класса 9.2 ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» города Санкт-Петербурга, успешно справившись с квалификационным тестированием, вышла на региональный этап.

В состав команды вошли Качусов Кирилл, Пальчик Мария, Локтионова Анастасия и Познышева Ирина.

Поздравляем команду ребят и их наставника – учителя истории и обществознания Иванюковича Тимофея Александровича!

Творческим заданием на новом этапе участия является подготовка проекта на тему «Регион – территория спорта». Ученикам предстоит ответить на вопрос: как повысить долю населения, регулярно занимающегося спортом?

Защита проекта будет проходить в Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» Санкт-Петербурга.

Желаем нашим ребятам победы на региональном этапе чемпионата!

#чемпионат #экономика #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023