Заключительный день Всероссийской научно-технической олимпиады «ИКаРиада»

Заключительный день Всероссийской научно-технической олимпиады «ИКаРиада»

20 октября прошёл заключительный день Всероссийской научно-технической олимпиады «ИКаРиада».

На олимпиаде наши обучающиеся представляли свои проекты.
Задание заключалось в том, чтобы сконструировать машину Голдберга для детской площадки. Ребятам необходимо было выстроить последовательность механизмов для продуктивной и познавательной работы.

Наши участники заняли следующие места:
▫З-е место в номинации «Командное первенство «КВИЗ» заняла команда в составе Коллегова Фёдора, Дальке Софьи, Волковой Дарьи и Шаповал Максима.
▫3-е место в командном первенстве «Блиц-проект» заняла команда, в составе которой Корнев Дмитрий, Емельянов Алексей, Евграфов Кирилл, Попов Кирилл.
▫2-е место в номинации «Интеллектуальный марафон» заняли следующие участники: Корнев Дмитрий, Климентьев Кирилл.
▫3-е место – Шаповал Максим.
▫3-е место в личном зачёте занял Климентьев Кирилл.
▫3-е место заняла команда: Фёдоров Евгений, Чичурин Дмитрий, Медведев Дмитрий, Климентьев Кирилл.

Благодарим руководителей команд, педагогов дополнительного образования Горбачеву Анну Ивановну, Усова Андрея Олеговича и Чихиржина Олега Владимировича за подготовку наших участников к олимпиаде!

Поздравляем ребят и желаем им новых творческих успехов!

#олимпиада #ИКаРиада #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023