20.10.2023

«Живой цветок – великий учитель» – гласит пословица.

Под этим девизом Юлия Анатольевна Рогова провела для учеников 3.6 класса урок в школьном зимнем саду.

В ходе урока с этой мыслью согласились все ребята.

Рассматривая цветущие растения сада, подбирая слова и выражения, помогающие передать красоту стебля, листьев, цветка и даже аромата растения, дети создали великолепные тексты-описания увиденного.

Уголок живой природы в школе – это замечательная возможность разнообразить предметные уроки и создать условия для новых детских исследований и открытий.

Благодарим учителя Юлию Анатольевну за работу над развитием творческих способностей юных инженеров!

#начальнаяшкола #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023