В рамках проекта института культурологии и искусств «Звёзды на уровне глаз» мероприятие «Родительская суббота» завершилось встречей с ведущим солистом Михайловского театра Юрием Мончаком

21.10.2023

Все те, кому по душе хорошие фильмы, мультфильмы и спектакли, сегодня пришли на встречу с удивительным человеком!

Публика с восторгом слушала рассказы Юрия о его опыте работы и обучении. Участие в мастер-классах таких известных личностей, как Ричард Баркер, Паоло ди Наполи, Елена Образцова и Владимир Атлантов, безусловно, оставило неизгладимый след в его профессиональной жизни. Эти великие мастера сцены подарили Мончаку множество уроков, которыми он, в свою очередь, готов поделиться с поклонниками.

Кроме того, Юрий Мончак известен не только как ведущий солист Михайловского театра. Его голос можно услышать в таких популярных фильмах, как «Пираты Карибского моря» и «Король Лев», где он работал актером дубляжа. Это лишний раз подтверждает его многогранность и талант.

Для многих было открытием, что Юрий также является актером Санкт-Петербургского театра «Русская антреприза» имени Андрея Миронова. Этот факт лишь добавил интереса к его рассказам и историям из жизни.
Юрий Мончак выступил с фрагментами номеров, чтобы показать аспекты искусства, которым занимается.

Встреча с Юрием Мончаком позволила участникам задать ему вопросы, узнать о его творческом пути. Мероприятие настроило участников проекта на развитие интереса к музыке, театру и искусству в целом, позволило родителям и детям насладиться культурным общением с профессиональным артистом.

Встреча завершилась овациями благодарной публики.
Выражаем благодарность Громовой Светлане Вячеславовне, руководителю института, за организацию проекта и огромную благодарность Юрию Мончаку за проведение яркой встречи с обучающимися и членами их семей.

Безусловно, встреча стала источником вдохновения для многих и позволила увидеть звезду на уровне глаз.

#Альтаир #Родительскаясуббота #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023