Праздничный квиз «Девочки vs Девочки»

05.03.2020

Праздничный квиз «Девочки vs Девочки»

Можно ли успешно завершить все учебные дела и стремительно погрузиться в атмосферу праздника? На этот вопрос мы убедительно скажем: «Да!». В преддверии самого нежного и прекрасного праздника в Инженерно-технологической школе № 777 возможно всё самое лучшее!

8 марта – Международный женский день. Это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Таким подарком для наших учениц и педагогов стал праздник под названием «Девочки VS девочки», который состоялся сегодня в форме интерактивной встречи-викторины, где для команд были предложены разножанровые задания.
Участницы творчески представляли свои команды. Выступления были яркими, зажигательными и, конечно же, душевными!
Девчонки отвечали на совершенно не женские вопросы, слушали песни в стиле ЭВМ, придумывали лучший мем на 8 марта и отгадывали зашифрованное в смайлах поздравление от мужчин – педагогов нашей школы, которые заранее подготовились и записали видеообращение!
Ярким украшением праздника стало выступление команды учителей «Хорошие девчата». Педагоги показали пример оптимизма и жизнелюбия. Они сошлись в баттле с ученицами 7-8-х классов и вместе создали фантастически праздничное настроение. Выступление учителей поистине стало лучшим подарком для всех учеников школы!
По итогам конкурса все команды 5-6 классов получили дипломы победителей в различных номинациях и дипломы 1, 2, 3 степеней:
6.1 – 1 место
5.4 – 2 место
6.2, 6.3 – 3 место
Команда учениц 7-8-х классов «Фанатки Руки вверх» получила диплом победителя в номинации «Самые динамичные», а команда учителей «Хорошие девчата» диплом победителя в номинации «Самые креативные».
Огромный заряд бодрости и веселья получен! Поздравляем всех женщин с наступающим праздником!

 

Фотогалерея