Проект В кругу семьи». В гостях семья Серебрениковых

Проект В кругу семьи». В гостях семья Серебрениковых

Героями сегодняшней программы стала семья Серебрениковых. Ученица 3.6 класса Василисса знакомит нас с родителями Иваном Сергеевичем, Александрой Игоревной и младшей сестрой Златой.

Василисса – целеустремленная и творческая личность. Она активно участвует в проектных работах и олимпиадно-конкурсном движении школы. Имеет достижения в международных вокальных конкурсах, на которых выступает как сольно, так и в составе ансамбля. Василисса уже 6 лет учится в Школе юного артиста «Голосята» и демонстрирует свой талант на известных концертных площадках Москвы, Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

К каким наукам больше склонна Василисса: точным или гуманитарным? Как помочь ребёнку в выборе образовательной траектории и нацелить его на верный путь? Почему для детей важна предшкольная подготовка? На эти и многие другие вопросы отвечают гости проекта в кругу своей семьи.

Приглашаем зрителей к экрану и желаем хорошего просмотра!

#Вкругусемьи #воспитание #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023