Поздравляем лауреатов Всероссийского фотоконкурса «Детские Берега-2023»!

Поздравляем лауреатов Всероссийского фотоконкурса «Детские Берега-2023»!

Детские фотоклубы России в 2023 году соревновались в фотомастерстве по трём конкурсным темам: «Год учителя», «Игры и развлечения» и «Свободная тема».

Особенность конкурса в том, что принять участие в нем могут только члены российских детских фотоколлективов.

Допустимый возраст участников конкурса – менее 18 лет на крайнюю дату приема работ.

В конкурсе приняли участие 423 автора из 42 детских фотоколлективов России. Всего было прислано 1933 работы.

По сумме полученных баллов наша команда вошла в десятку сильнейших клубов конкурса «Детские Берега-2023».

Поздравляем лауреатов Всероссийского фотоконкурса «Детские Берега-2023» Урюпина Платона (7.1. класс) и Урюпина Гавриила (1-й класс), а также руководителя команды Аллу Юрьевну Кононенко!

Ребята награждены именными медалями, а клуб получил памятный вымпел.

Ждём новых побед и интересных фотомоментов!