Представители организационного комитета конкурса "Новые горизонты" встретились с доцентом СПбГУ Юлией Владимировной Курышевой

25.10.2023

Региональный конкурс «Новые горизонты» проводится уже в четвертый раз и инициирован Инженерно-технологической школой № 777 Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по образованию и СПбГУ.

Со стороны ИТШ № 777 участниками встречи стали: заведующий ЦДОД «Лахта-полис» Ирина Афанасьевна Бушенкова; методист ЦДОД «Лахта-полис», педагог дополнительного образования Валерия Валерьевна Золотарёва, специалист по связям с общественностью Елизавета Юрьевна Мареныч; педагог-организатор, педагог дополнительного образования Елена Геннадьевна Колышкина, педагог-организатор Юлия Сергеевна Ануфриенко и методист Галина Александровна Перова.

Участники мероприятия обсудили организационные моменты конкурса, утвердили предварительный состав членов жюри, предложили идеи по развитию творческих медиамастерских, включая проведение экскурсии на базе Санкт-Петербургского государственного университета.

Отметим, что приём заявок на IV региональный конкурс современных цифровых медиакомпетенций «Новые горизонты» стартует 1 ноября.
К участию приглашаются школьники в возрасте от 12 до 18 лет, а также педагоги, осуществляющие руководство детскими медиапроектами.

С подробными условиями и требованиями конкурса можно ознакомиться в Положении по ссылке: https://vk.com/doc183885403_670550579?hash=54PzipgVVb..

#Новыегоризонты #конкурс #Комитетпообразованию #СПбГУ