Праздничное настроение в Инженерно-технологической школе № 777 продолжается!

06.03.2020

Праздничное настроение в Инженерно-технологической школе № 777 продолжается!

Сегодня с самого утра мальчишки нашей школы поздравляли любимых учителей с наступающим праздником и дарили сделанные своими руками цветочки с трогательными пожеланиями!

Радиоэфир на тему «8 марта – лучший праздник» провели Карпов Александр и Елисеев Емельян – ученики 8.2 класса. Мальчики творчески подошли к делу! Они создали электронную почту 777radio@list.ru, куда можно было присылать письма с поздравлениями, и в течение дня читали добрые слова в адрес учителей, педагогов и учениц нашей школы. Не обошлось и без юмора: ребята призывали женщин в этот день ни в коем случае не выходить на митинги, а только принимать поздравления от сильной половины человечества и наслаждаться этим прекрасным днём.
Волонтёрский центр «Лига добра ИТШ» организовал мастер-класс для учащихся начальной школы. Каждый желающий мог сделать своими руками творческий подарок для мамы, бабушки, сестры или любимой учительницы! Кто-то делал тюльпаны из лепестков цветной бумаги, кто-то розы в технике «Торцевание», а кто-то – необычный праздничный веер, украшенный символами любви – солнцем и сердечками! После мастер-класса каждый участник смог положить в свою творческую копилку новую креативную идею. Эти подарки наполнены теплотой детских сердец! И пусть все желания, написанные на открытках, исполнятся, как по мановению волшебной палочки.

Фотогалерея