Школьники посетили физический факультет Санкт-Петербургского государственного университета

26.10.2023

Ребята прослушали уникальную научно-популярную лекцию о законах молекулярной физики и их применении в повседневной жизни.

Затем ребята отправились выполнять лабораторные работы. Здесь они смогли повторить уже изученные законы и усовершенствовать свои умения в работе с оборудованием.

Выражаем благодарность руководству университета и Блашкову Илье Владимировичу за организацию мероприятия, а преподавателям факультета – за бесподобную лекцию и за интересные практико-ориентированные работы. Благодаря им многие ребята определились с темами исследовательских работ для участия в научно-практической конференции.

#СПбГУ #Альтаир #физика #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023