Школьный этап IX городского конкурса чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами»

27.10.2023

Сегодня в медиатеке ИТШ № 777 прошёл школьный этап IX городского конкурса чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами».

Конкурс чтецов «Разукрасим мир стихами» посвящен творчеству современных петербургских поэтов и направлен на популяризацию семейного чтения и расширение читательского кругозора у детей.

Результаты конкурса:
▪Номинация 1-е классы
I место - Шутов Андрей, 1.1 класс.
II место - Еременко Даниил, 1.4 класс; Скрыпник Лев, 1.4 класс; Аверина Мария, 1.5 класс; Смирнов Марк, 1.5 класс.
III место - Ивлева Александра, 1.3 класс; Абрин Владислав, 1.3 класс; Чырахова Милана, 1.4 класс.

▪Номинация 2-е классы
I место - Анкудинов Артём, 2.5 класс.
II место - Спирин Даниил, 2.5 класс.
III место - Кузнецова Дарья, 2.6 класс.

▪Номинация 3-и классы
I место - Раков Камиль, 3.4 класс.
II место - Боговина Полина, 3.3 класс; Смирнова Кристина, 3.4 класс; Усков Фёдор, 3.4 класс.
III место - Андреева Валерия, 3.7 класс.

▪Номинация 4-е классы
I место - Батовский Иван, 4.2 класс.
II место - Гусев Ярослав, 4.4 класс.
III место - Пригара Мария, 4.3 класс; Филиппова Кристина, 4.4 класс.

Поздравляем всех победителей!
Шутов Андрей, Анкудинов Артём, Раков Камиль и Батовский Иван представят нашу школу на районном этапе конкурса. Пожелаем им удачи!

#конкурс #конкурсчтецов #медиатека #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023