Заседание синдиката иностранной филологии

Заседание синдиката иностранной филологии

30 октября состоялось заседание синдиката иностранной филологии. Члены синдиката проанализировали результаты 1-й четверти, подвели итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

По вопросам утверждения программ региональных семинаров (16.11.2023, 30.11.2023, 14.12.2023) и участия педагогов синдиката в Фестивале педагогических идей выступила заместитель директора по инновационной деятельности Фёдорова Лилия Александровна.

Старший методист инновационного отдела Шумкова Анастасия Владимировна рассказала об особенностях работы региональной инновационной площадки и необходимости фиксировать статистические данные по работе с одарёнными детьми.

Вместе с руководителем синдиката Подорожней Александрой Сергеевной члены синдиката запланировали ряд мероприятий на 2-ю учебную четверть, таких как проведение в декабре декады синдиката иностранной филологии, участие в конкурсах и олимпиадах различных уровней, подготовка к ГИА.

#заседание #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023