Состоялось первое в текущем учебном году заседание Методического синдиката начальной школы

30.10.2023

Члены синдиката ознакомились с аналитическими результатами 1-й четверти, обсудили вопросы реализации единой модели по профориентации, подвели итоги участия четвероклассников в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

На заседании присутствовали заместитель директора по инновационной деятельности Фёдорова Лилия Александровна, старший методист инновационного отдела Шумкова Анастасия Владимировна.

Лилия Александровна познакомила членов заседания с программами региональных семинаров, которые будут проведены на базе ИТШ № 777 в ноябре и декабре 2023 года, ответила на вопросы педагогов синдиката о подготовке к Фестивалю педагогических идей.

Анастасия Владимировна акцентировала внимание на особенностях работы региональной инновационной площадки.

Руководитель синдиката Татьяна Геннадиевна Новичкова внесла предложения в решение заседания, среди которых соблюдение требований к подготовке фонда оценочных процедур, подготовка к проведению декады методического синдиката.

#заседание #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023