Заседание Методического синдиката классных руководителей ИТШ

Заседание Методического синдиката классных руководителей ИТШ

В рамках заседания прошло обсуждение современных форм работы классных руководителей по духовно-нравственному воспитанию обучающихся.

Председатель синдиката Малышкина О.Е. обратила внимание на результаты реализации программ воспитания классных коллективов. Проинформировала коллег о доступных и полезных ресурсах Всероссийского форума классных руководителей, а также поделилась впечатлениями о личном участии в мероприятиях форума на московских площадках.

Своими педагогическими находками в организации коллективной деятельности, формировании духовно-нравственных ценностей обучающихся поделились с коллегами Колосова И.А., Брюггеман О.В., Студилова М.С.

Заместитель директора по ВР Тетерина Анастасия Андреевна подвела итоги первой четверти и обозначила проблемные моменты, а также познакомила с ключевыми мероприятиями на вторую четверть.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы организации жизнедеятельности классных коллективов, особое внимание было уделено созданию безопасных условий пребывания обучающихся в школе.

В завершение заседания Анастасия Андреевна поблагодарила коллег за работу и пожелала всем здоровья и ярких впечатлений, вдохновляющих на новые интересные проекты.

#заседание #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023