По итогам первой четверти прошло заседание синдиката точных наук

По итогам первой четверти прошло заседание синдиката точных наук

Был проведен анализ успеваемости обучающихся и намечен вектор результативного участия в научно-практических семинарах и конкурсах для учителей.

Руководитель синдиката Глинская Светлана Вячеславовна поблагодарила коллег за слаженную работу по реализации единой модели профориентации, за качественную подготовку победителей конкурсных движений.

Были обсуждены вопросы положения о нормах оценки, о домашних заданиях, о контроле за успеваемостью и о промежуточном контроле.

На заседании заместитель директора по УВР Чёрная Марина Михайловна обозначила проблемные моменты и сообщила о возможностях учителей по оптимизации педагогической нагрузки.

В рамках заседания были рассмотрены ключевые мероприятия на вторую четверть.
Несмотря на сложность предметов данного синдиката, учителя готовы к творчеству, полны идей и уверены в успехах своих учеников.