Занятия по программам «Интеллектуальные энергетические системы» и «Вместе с робототехникой»

31.10.2023

30 октября 61 обучающийся приступил к занятиям по программам.

В рамках персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Санкт-Петербурге в период осенних каникул, с 30 октября по 2 ноября, в ЦДОД ГБОУ «Инженерно-технологическая школа № 777» Санкт-Петербурга реализуются 2 краткосрочные сертифицированные программы – «Интеллектуальные энергетические системы» и «Вместе с робототехникой», которые вошли в реестр сертифицированных программ Санкт-Петербурга.

Объём реализации каждой программы – 12 часов.

30 октября 61 обучающийся приступил к занятиям по программам.
Данные программы помогут обучающимся найти новые увлечения, приобрести новые знания и умения, интересно и с пользой провести каникулы. Занятия проводят педагоги дополнительного образования ЦДОД: «Интеллектуальные энергетические системы» – Гореликова Мария Андреевна, ассистент кафедры теоретических основ электротехники СПбГЭТУ "ЛЭТИ"; «Вместе с робототехникой» – Капсомун Владимир Владимирович и Усов Андрей Олегович.

Всем обучающимся желаем интересных открытий, новых впечатлений, легкости в освоении материала, быть любознательными и усердными, хорошего настроения, дружного общения со сверстниками.

#ЦДОД #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023