Состоялось вручение Благодарственного письма Управления социального питания Санкт-Петербурга заведующей производством Татьяне Алексеевне Омельченко

31.10.2023

Татьяна Алексеевна была удостоена высокой награды за добросовестный труд и успешную работу в области социального питания.

Награждение было приурочено к празднованию Международного дня повара.

В 2022 году Татьяна Алексеевна стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая столовая школы». Фотография нашей заведующей производством была размещена на городском баннере на Школьной улице.

Дорогая Татьяна Алексеевна, администрация, педагогический и ученический коллективы поздравляют Вас с высокой наградой и благодарят за неравнодушное отношение к своему делу, отзывчивость и оптимизм, терпение и, самое главное, за приготовление вкусных и полезных блюд.

#награждение #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023