Состоялось рабочее совещание по вопросам организации и проведения предстоящих финалов НТО Junior

31.10.2023

В заседании участвовали представители школ города, ответственные за координацию площадок проведения финалов.

Главный специалист отдела информационных технологий и цифровизации Комитета по образованию Санкт-Петербурга Наталия Владимировна Губкова поздравила коллег с выходом обучающихся в финал и определила ряд вопросов, которые предстоит решать координаторам площадок.

В заключение слово было передано региональному координатору НТО в Санкт-Петербурге Ирине Афанасьевне Бушенковой. «Важным этапом в подготовке площадок является распределение текущих задач для более оперативного реагирования на возникающие вопросы», – подчеркнула Ирина Афанасьевна.

Финалы НТО Junior – важнейшее событие для каждой площадки. Мы желаем удачи каждому финалисту и наставнику, уверены, что всё пройдет на высшем уровне!

#совещание #НТО #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023