Проект «В кругу семьи». В гостях семья Кармановых

Проект «В кругу семьи». В гостях семья Кармановых

Сегодняшний выпуск проекта посвящен семье талантливого, творческого и целеустремленного ученика 7.1 класса Инженерно-технологической школы № 777 Макара Карманова, который пришел на эфир вместе с родителями – папой Романом Владимировичем и мамой Натальей Ивановной.

Макар покоряет различные вершины на своем образовательном пути. Он принимает активное участие в спектаклях, которые ставятся по случаю праздников в школе. Свой творческий потенциал успешно проявляет и в инновационной проектной деятельности.

Так, Макар является создателем познавательного иммерсивного маршрута, посвященного изучению исторических мест Приморского района. С этим проектом он выступил на Всероссийской научно-практической конференции «ПОИСК-2023» и занял первое место. Кроме того, он стал победителем регионального конкурса «Интеллект будущего. Мои первые шаги в науке» и в составе команды одержал победу в конкурсе фото- и видеотворчества «Трудиться, творить и любить».

Как креативность проявляется в инженерном деле? Насколько целесообразно дифференцированное обучение сегодня? Влияет ли публичная деятельность родителей каким-либо образом на детей? В рамках сегодняшнего эфира гости рассуждают над этими вопросами, участвуют в традиционных рубриках и делятся секретами воспитания.

Желаем хорошего просмотра!

#Вкругусемьи #воспитание #воспитательнаякомпонента #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023