Подведены итоги письменного этапа региональной олимпиады школьников Санкт-Петербурга «Гиды-переводчики»

01.11.2023

Ученицы 10.1 класса Кулева Ирина и Толкачева Екатерина, ученица 8.4 класса Гордиенко Николь будут представлять нашу школу на заключительном этапе.

Участникам предстоит провести экскурсию на английском языке по маршруту, выбранному жюри. Маршрут связан с темой олимпиады текущего учебного года «Жизнь и творчество А.С. Пушкина», 225-летний юбилей которого мы будем праздновать в 2024 году.

Поздравляем ребят и их наставников – Русакову Елену Владимировну и Брюггеман Оксану Викторовну! Желаем успехов в финале!

#олимпиада #достиженияобучающихся #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023