Инженерно-технологическая школа № 777 вошла в топ победителей очных площадок по проведению Всероссийской физико-технической контрольной работы в 2023 году

04.11.2023

В 2023 году Всероссийская физико-техническая контрольная работа проходила по физике, математике, информатике и биологии. Мы присоединились к Московскому физико-техническому институту (МФТИ), чтобы напомнить всей планете, что наука – это красиво, а интеллектуальный досуг возможен.

Мероприятия контрольной вовлекли более 100 000 человек, из них порядка 70 000 решали контрольную.

73 региона России, 20 стран мира, 593 организации в этом году стали очными площадками для проведения контрольной. В их число вошла Инженерно-технологическая школа № 777, и уже второй год подряд наша школа входит в число победителей.

ИТШ № 777 намерена продолжать принимать активное участие в мероприятиях «Выходи решать».

Напомним, что в этом году участниками контрольной стали более 500 учеников 8–11-х классов. А 14 февраля на площадке в Москве, в рамках Международной выставки-форума на ВДНХ «Россия», наши педагоги проведут мастер-классы по профильным направлениям контрольной «Выходи решать».

Благодарим педагогов Малой академии наук «Альтаир» за организацию и проведение такого масштабного мероприятия.

Благодарим наших социальных партнеров: НПП «Радар ммс», Россети Северо-Запад, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербургский государственный экономический университет, Российский государственный гидрометеорологический университет – за помощь в проведении досуговых мероприятий в дни написания контрольной работы. Вместе с вами мы делаем науку чуточку ближе!

Подробнее: https://vk.com/wall-137473919_2494

#Выходирешать #МФТИ #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023