Награждение призеров и победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»

05.11.2023

Награждение призеров и победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена»

Сегодня состоялось награждение призеров и победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена», координатором которого в ИТШ 777 является воспитательный отдел.

Обучающиеся школы представили свои инициативы в направлениях «Делай добро» и «Познавай Россию».

В международном детском центре «Артек» прошел финал Всероссийского конкурса «Большая перемена» для школьников 8-10 классов, который в этом году проходил в рамках Всероссийского форума «Будь в движении!». 3000 финалистов, объединившись в команды, решали кейсовые задания, по итогам которых были объявлены имена победителей. Поздравляем учеников ИТШ 777 Козлову Александру и Лунева Даниила, которые успешно справились со всеми испытаниями и вошли в число лучших.

Всех победителей поздравил и наградил первый заместитель руководителя администрации Президента РФ Сергей Кириенко: «Вы все уже победители, но очень важно, чтобы вы вышли из конкурса не только с дипломом и денежной наградой, но и с огромным количеством новых друзей, ведь по-настоящему серьезные задачи в одиночку не решаются. Они решаются командой людей. Главное – это люди!»

Со словами поздравления к финалистам обратились министр просвещения РФ Сергей Кравцов, руководитель Росмолодежи Ксения Разуваева, председатель Правления Движения Первых Григорий Гуров.

Помимо дипломов победители и призеры получили денежные призы и дополнительные баллы к поступлению в вузы.

#конкурс #Большаяперемена #Артек #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023