Торжественная церемония подведения итогов летней оздоровительной кампании 2023 года

08.11.2023

8 ноября в концертном зале «Карнавал» ГБНОУ «Санкт-Петербургский городской Дворец творчества юных» состоялась торжественная церемония подведения итогов летней оздоровительной кампании 2023 года.

С приветственным словом к участникам церемонии обратились вице-губернатор Санкт-Петербурга Ирина Петровна Потехина, председатель Комитета по образованию Наталья Геннадьевна Путиловская.

В рамках мероприятия прошло награждение лучших организаций отдыха детей и их оздоровления, педагогических работников и руководителей образовательных учреждений по итогам летней оздоровительной кампании 2023 года.

За высокий уровень подготовки и проведения первой смены «Инженерные каникулы инициативных творческих школьников» для 400 юных мариупольцев, в рамках проекта «Петербургские каникулы» Почетная грамота Комитета по образованию была вручена директору ГБОУ «ИТШ № 777»Санкт-Петербурга Вере Владимировне Князевой.

«Две недели первой смены в лагере «Дружных» – это был бесценный опыт совместного преодоления вызовов современности и обретения нового опыта сотрудничества, содружества и сотворчества. Спасибо административной команде, педагогам, родителям обучающихся ИТШ № 777. Вместе нам удалось сделать смену яркой, интенсивной, насыщенной и в то же время по-домашнему теплой и уютной», – отметила Вера Владимировна.

#церемония #награждение #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023