Стали известны результаты отрытого городского конкурса «Арктика. Научная экспедиция»

09.11.2023

Конкурс проходил в рамках проекта «Школа возможностей»Фестиваля научно-технического творчества «Мишка на Севере» в соответствии с направлениями «Образование и знания. «Учись и познавай!» и «Труд, профессия и свое дело. «Найди призвание!» Общероссийского движения детей и молодёжи «Движение Первых».

В номинации «Анимация» в возрастной категории 6–8 лет лауреатом 1-й степени стал ученик 1.5 класса Урюпин Гавриил.
В номинации «3D-графика» в возрастной категории 9–11 лет лауреатом 1-й степени стал ученик 4.2 класса Батовский Иван;
лауреатом 2-й степени стал ученик 4.2 класса Дундуков Максим.

В номинации «2D-компьютерная графика» в возрастной категории 12–14 лет лауреатом 1-й степени стала ученица 9.3 класса Козлова Александра.
Поздравляем ребят и их наставников с успешным участием в конкурсе!

#конкурс #Арктика #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023