Победители НТО 2022-2023 учебного года рассказали ученикам 6.4 класса о своём опыте участия в олимпиаде

10.11.2023

В рамках профориентации победители НТО 2022-2023 учебного года Василенко Илья и Пуртов Михаил, обучающиеся 11.2 класса нашей школы, рассказали ученикам 6.4 класса о своём опыте участия в данной олимпиаде.

Илья и Михаил впервые попробовали свои силы в седьмом классе, благодаря этому получили важный опыт. Несколько лет они целенаправленно шли к победе, выполняя задания прошлых лет и совершенствуя свои знания. В десятом классе ребята заслуженно стали победителями.

Кроме того, Илья и Михаил отметили, что в данной олимпиаде важно уметь работать в команде, вместе решать непростые задачи. Шестиклассники проявили интерес к данному мероприятию и задали интересующие их вопросы по участию в олимпиаде.

Ученики 6.4 класса и их классный руководитель благодарят Михаила и Илью за интересную встречу, позитив и полезные советы, необходимые при подготовке к олимпиаде.

#НТО #олимпиада #встреча #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023