Стали известны результаты образовательной интегрированной конкурсной онлайн-игры «Межпредметная биржа»

10.11.2023

Игра прошла в рамках работы Консорциума по развитию школьного инженерно-технологического образования.

В игре приняли участие школьники из 16 регионов Российской Федерации: Санкт-Петербурга, Казани, Ульяновска, Новосибирска, Перми, Ижевска, Екатеринбурга, Московской, Калининградской, Кемеровской, Ростовской, Челябинской областей, Республики Башкортостан и Республики Дагестан, Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономных округов. Всего в игре приняла участие 41 команда – 246 школьников 5-6 классов.

Команда обучающихся шестых классов Инженерно-технологической школы № 777 Санкт-Петербурга «Юные математики» в составе Алисы Пахолковой (класс 6.4), Ямкового Степана (класс 6.4), Капиноса Фёдора (класс 6.4), Савилова Кирилла (класс 6.3), Вендта Роберта (класс 6.3) и Капистки Дмитрия (класс 6.3) стала призёром конкурса, продемонстрировав знания из разных разделов точных наук.

Благодарим команду «Юные математики» за участие в межрегиональном онлайн-конкурсе и поздравляем с отличным результатом. Желаем дальнейших успехов в освоении точных технических наук!

#Консорциум #игра #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023