Встреча администрации школы с родителями будущих первоклассников

02.12.2023

Встреча администрации школы с родителями будущих первоклассников

Сегодня в рамках Городского дня открытых дверей в актовом зале ИТШ прошла встреча администрации школы с родителями будущих первоклассников.

Во время встречи были разъяснены правила и механизмы приёма в первый класс в 2024-2025 учебном году, а также особенности организации образовательного процесса. Директор школы Вера Владимировна Князева обратилась с приветственным словом к родителям будущих первоклассников, отметила особенности организации образовательного процесса и ответила на вопросы родителей. Заместитель директора школы по УВР НОО Наталья Валерьевна Бортникова в рамках встречи разъяснила правила и механизмы приёма в первый класс в 2024-2025 учебном году, а также ознакомила с особенностями образовательных программ в начальной школе ИТШ № 777. Заместитель директора по воспитательной работе Анастасия Андреевна Тетерина познакомила родителей с требованиями к внешнему виду обучающихся и правилами внутреннего распорядка. С деятельностью Центра дополнительного образования детей родителей познакомила Ирина Афанасьевна Бушенкова, заведующий ЦДОД «Лахта-полис».

Родители будущих первоклассников посмотрели помещения, которые используются для уроков и внеурочной деятельности.

#встреча #родители #первоклассники #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023