Победа в городском конкурсе вокальных ансамблей «Поющие сердцем»

Победа в городском конкурсе вокальных ансамблей «Поющие сердцем»

Участники объединения «Хоровое пение» Центра дополнительного образования «Лахта-полис» ИТШ № 777 стали победителями городского конкурса.

В самом начале весны в Академии талантов состоялся городской конкурс вокального творчества «Поющие сердцем», приуроченный к Международному женскому дню. В категории «Семейный коллектив» принял участие ансамбль мам и учениц старшего эстрадного коллектива нашей школы: Иртюга Анастасия, Глушанок Элина, Кузнецова Кристина, Кузьмина Аня, Харламова Милослава, Арбузова Виктория. Участницы исполнили сложную двухголосную композицию «Спасибо, музыка!» советского и российского композитора Марка Анатольевича Минкова.
Семейный коллектив наградили Дипломом победителя в номинации «Приз зрительских симпатий». Для многих участниц, как взрослых, так и младших, это первое выступление на городском масштабном мероприятии в красивом зале Каменноостровского дворца.
Поздравляем ансамбль и его руководителя Анну Павловну Ширяеву с заслуженной победой и желаем новых творческих успехов!