Проведена тренировочная работа в формате ОГЭ по математике

Проведена тренировочная работа в формате ОГЭ по математике

Успешная сдача основного государственного экзамена подтверждает готовность девятиклассников к продолжению общего образования на профильном уровне, а также дает возможность получить аттестат об основном общем образовании с наивысшими отметками по предметам.

В связи с этим в ГБОУ «ИТШ № 777» составлен график проведения тренировочных работ для выпускных классов по предметам на весь учебный год.

6 декабря для обучающихся 9-х классов нашей школы проведена тренировочная работа в формате ОГЭ по математике.

Структура КИМ ОГЭ отвечает цели построения системы дифференцированного обучения математике в современной школе. Дифференциация обучения направлена на решение двух задач: формирования у всех обучающихся базовой математической подготовки, составляющей функциональную основу общего образования, и одновременного создания условий, способствующих получению частью обучающихся подготовки повышенного уровня, достаточной для активного использования математики во время дальнейшего обучения.

Процедура проведения работы была максимально приближена к условиям проведения государственной итоговой аттестации.
Желаем всем участникам показать достойный результат!

#математика #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023