Открытое голосование в федеральном конкурсе «АРКТИКА И Я»

Открытое голосование в федеральном конкурсе «АРКТИКА И Я»

С 1 по 5 декабря проходило открытое голосование в федеральном конкурсе «АРКТИКА И Я».

Конкурс был организован Международным гуманитарно-просветительским центром «Полюса Земли» и МОО «Ассоциация полярников» и был приурочен к Году педагога и наставника, объявленного в Российской Федерации в 2023 году указом президента РФ В. В. Путина.

В номинации «Лучший рисунок» среди младших школьников Архангельской, Мурманской области, Ненецкого автономного округа, Республики Коми и города Санкт-Петербурга свою работу представила ученица 3.2 класса Елизавета Шелекета.

По итогам открытого голосования работа Елизаветы набрала более 1000 голосов.

Поздравляем Елизавету с победой! Благодарим всех педагогов и обучающихся, принявших участие в открытом голосовании. Желаем Елизавете новых творческих побед.

#Конкурс #Арктика #достиженияобучающихся #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023