Завершен первый этап Всероссийского конкурса «Космический турнир»!

Завершен первый этап Всероссийского конкурса «Космический турнир»!

Организаторы конкурса – АНО «Корпоративная академия Роскосмоса» и Госкорпорация «Роскосмос».

Учителя и ученики 181 космического класса из 31 региона Российской Федерации борются за звание лучших в знаниях космической сферы, сочетающей в себе изучение физики, математики, астрономии, технического английского.

В апреле станут известны имена лучших учеников и педагогов, а также будет определен лучший класс.

Победители получат призы от Госкорпорации «Роскосмос», а главным призом станет незабываемая поездка на объект космической инфраструктуры.

Среди участников, прошедших во второй тур, – 7.4 класс Инженерно-технологической школы № 777» Санкт-Петербурга.

Поздравляем ребят, их учителей, наставников, которые помогали ребятам в первом туре! Желаем успешных результатов в следующем этапе.

Классы, педагоги и ученики, прошедшие во второй этап:

Поздравляем всех участников второго этапа!

#турнир #космос #Роскосмос #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023