Открыта регистрация на новый сезон научно-практической конференции «Старт в инновации»!

05.12.2023

Приглашаем школьников 7–11 классов принять участие в новом сезоне конференции «Старт в инновации», регистрация на которую уже открыта!

Успейте зарегистрироваться и пройти отборочный этап до 30 декабря.

На конференцию принимаются индивидуальные и командные проектные работы по следующим направлениям и секциям:

🔬 Исследовательское направление: «Фундаментальные взаимодействия», «Числа и данные», «Живые системы», «Человек и общество», «В начале было слово», «Вещества и превращения»
⚙ Инженерное направление: «Механизмы и конструкции», «IT-решения»
🖥 Направление технологического предпринимательства

Конференция «Старт в инновации» проходит в три этапа:
🔹Отборочный этап: 21 ноября – 30 декабря (заочно)
🔹Региональный этап: 20 января – 20 февраля (очно-заочно на базе региональных точек)
🔹Финальный этап: 2–7 апреля (очно на базе Физтех-лицея им. П.Л. Капицы)

❗Участие в конференции бесплатное.

Конференция «Старт в инновации» в этом году стала частью олимпиады «Физтех» по научно-техническому профилю (второй уровень в списке РСОШ), и учащиеся 9–11 классов, дошедшие до финала, могут претендовать на льготы при поступлении.

📎 Зарегистрироваться на конференцию и прочитать об актуальном регламенте можно на сайте «Старта в инновации»: https://starttoinnovate.go2phystech.ru/

#конференция #инновации #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023